Samsung Laveuse & Sécheuse 27P Blanc - WA44A3205AW & DVE45T3200W - Neuf
Prix de détail suggéré:
WEBCODE: SHNWD164441
Toutes les ventes sont finales.
10 en stock
Visitez-nous en magasin pour voir et acheter ce produit.
Habituellement prête en 1 heure
Appelez Econoplus Anjou maintenant pour réserver
Appelez Econoplus Chicoutimi maintenant pour réserver
Appelez Econoplus Dartmouth maintenant pour réserver
Appelez Econoplus Halifax maintenant pour réserver
Appelez Econoplus LaSalle maintenant pour réserver
Appelez Econoplus Laval maintenant pour réserver
Appelez Econoplus Levis maintenant pour réserver
Appelez Econoplus Longueuil maintenant pour réserver
Appelez Econoplus Papineau maintenant pour réserver
Appelez Econoplus Saint-Jerome maintenant pour réserver
Appelez Econoplus Sherbrooke maintenant pour réserver
Appelez Econoplus Trois-Rivières maintenant pour réserver
0%
Financement à partir de 0 % d'intérêt*.
Informez-vous en magasin dès aujourd'hui ! Trouvez l'emplacement le plus près de chez vous.
Samsung – Ensemble laveuse / sécheuse
Laveuse Samsung WA44A3205AW
Chargement par le haut (Top Load)
Spécifications clés :
  • Capacité : 4,4 pi³ (DOE) / ~5,0 pi³ totale
  • Vitesse d’essorage : 700 tr/min
  • Niveaux de température : 5
  • Affichage : LED, commandes simples
  • Dimensions : ~27" L × 44" H × 29,3" P
  • Poids net : ~59 kg
  • Couleur : Blanc
  • Énergie : Non certifiée ENERGY STAR®
Sécheuse électrique Samsung DVE45T3200W
Spécifications clés :
  • Capacité : 7,2 pi³
  • Type : Électrique – à évacuation
  • Technologie : Séchage par capteur
  • Cycles de séchage : 8 préréglés
  • Options : Antifroissage, Verrouillage enfant, Smart Care
  • Porte : Réversible
  • Dimensions : 27" L × 44" H × 30,2" P